Если вы застряли в грязи, мы сможем вас быстро вытянуть и не

Allgemeine und technische Fragen zum Hundeforum

Если вы застряли в грязи, мы сможем вас быстро вытянуть и не

Beitragvon utycus » Mi Feb 07, 2018 12:49 pm

Однажды, я ехал на машине в село и увидел машину съехавшую с трассы на обочину в снег. Решил остановится и посмотреть в чем дело и как могу помочь. К счастью все пассажиры живы, но так как у всех разрядились гаджеты, не могли вызвать помощь. Я решил помочь в этом, и стал вспоминать кого можно было бы вызвать из друзей чтобы вытянули машину. Однако все знакомые были заняты, так как было рабочее время. Тогда я стал искать в интернете услугу эвакуатора. И нашел один сайт https://uslugi-evacuatora.ru который мне понравился простотой в использовании и доступными ценами. Решил позвонить и узнать подробнее об этой услуге. После разговора с менеджером очень удивился, так как разговор был вежливым и заверили что приедет помощь через несколько минут. Также я узнал о возможной скидки и мне сказали, что если зарегистрироваться на сайте, то могут предоставить скидку до 20%. Подумал о том, чтобы быстро пройти регистрацию на сайте, пока приедет машина. Когда приехала помощь, то эвакуатор без проблем и без риска для жизни вытащил машину. Очень понравилась команда этой услуги. После их уезда, решил записать себе их координаты на будущее, а также захотел оставить отзыв на их сайте, но наверное напишу отзыв уже когда приеду в село, так как и так времени осталось немного и тем более, что жена будет переживать почему я так задерживаюсь. А у меня даже не было времени позвонить ей, так как нужно было быть постоянно с пострадавшими.
utycus

Zurück zu Forumsupport